Ваш город:

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

4 нояб. 2016 г.
1
4771

Новый сервис «Мои достижения», оператором которого является Московский центр качества образования (МЦКО), предлагает проверку знаний по предметам общеобразовательной программы. Кроме того, он предоставляет возможность выбора метапредметных проверочных работ, а также использования заданий международных тестов для самостоятельного определения уровня знаний.

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

Стоит отметить, что разработкой всех предложенных тестов, за исключением международных, занимались эксперты-тестологи МЦКО.

Узнать результат и правильные ответы на задания, предусматривающие краткий ответ, можно сразу после окончания выполнения тестов, а проверку развёрнутых ответов специалисты проведут вручную в течение 5 рабочих дней.

По итогам самостоятельного тестирования можно подать заявку на консультацию у экспертов и обсудить полученные результаты. Такие консультации проводятся в формате аудио- или видеосвязи со специалистами МЦКО и экспертами в сфере образования.

Чтобы воспользоваться онлайн-сервисом потребуется подтвердить, что пользователь является учеником одной из столичных школ. Учащимся из других городов возможность выполнения заданий предоставляется только один раз и без возможности получения консультации у экспертов.

На данный момент сервис функционирует в пилотном режиме. В рамках апробации принимаются замечания и предложения по его работе. Ссылка

Фото взято с сайта http://odosta.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Пресс-конференция в ТАСС, посвящённая итогам приёмной кампании 2025 года
На прошедшей накануне пресс-конференции в ТАСС, посвящённой итогам приёмной кампании текущего года, ректоры ведущих российских вузов сообщили о том, ч..
Ректоры ведущих вузов РФ отметили рост числа выбирающих технические специальности и снижение проходного балла на эти направления
8 авг. 2025 г.
0
513
С 1 сентября 2025 года изменятся правила приёма в вузы на платной основе
Замглавы комитета Государственной Думы по науки и высшему образованию Екатерина Харченко сообщила о том, что с 1 сентября изменятся правила приёма в в..
Об изменении правил приёма в вузы на платной основе в новом учебном году
7 авг. 2025 г.
0
978
День знаний в российской школе
В Государственной Думе РФ вновь призвали сделать 1 сентября выходным днём с сохранением заработной платы для родителей школьников, а также предложили ..
В Госдуме предложили сделать 1 сентября оплачиваемым выходным днем для родителей и ввести мораторий на увольнение учителей за посты в соцсетях
6 авг. 2025 г.
0
1349
Комментарии
Зоя
Гость
23 нояб. 2016 г., 16:40

Спасибо за платформу. Но как пройти индивидуальную независимую диагностику и тестирование для педагогических работников (платно, так рекламировали специалисты на 4 съезде учителей Москвы)?

Оставить свой комментарий

Ваш город: